Суббота, 04.05.2024, 01:34
| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Koroleva, Helen  
Совместные покупки » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детская одежда » LEN*NE(KER*RY)-ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА! (принимаю заказы на "Весну 2010" и "Зиму 2011")
LEN*NE(KER*RY)-ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА!
Марьяно4каДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Организаторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Предлагаю одежду известной фирмы LEN*NE(KER*RY)!
Сферой деятельности LEN*NE является дизайн и производство детской верхней одежды. Основной ассортимент составляют комбинезоны, куртки, брюки, шапки и варежки.
Изделия производятся по заказам клиентов. 80% продукции идет в Финляндию, Латвию, Литву, Украину, Исландию и Россию. 20% остается на эстонском рынке. Изделия с торговым знаком LENNE продаются в более 40 магазинах по всей Эстонии и Финляндии.
Составляющие успеха LENNE это эффективное производство, высокое качество и оригинальный дизайн. Качество продукции гарантирует многолетний опыт изготовления детской одежды,использование только лучших тканей и фурнитуры, и соответствие всего производственного цикла самым высоким европейским стандартам.

При изготовлении одежды LENNE учитываются преобладающие в Эстонии и странах СНГ погодные условия, используются специально изготовленные ткани, практичные в эксплуатации и легкие в уходе. В комбинезонах LENNE ваш малыш всегда будет надежно защищен от ветра и холода, он может спокойно и комфортно любоваться зимней сказкой или первым дождем. А если ваш ребенок уже бегает и играет в снежки, вы можете быть спокойны за него, ведь куртки LENNE - это легкая, теплая, ветрозащитная, воздухопроницаемая, водо- и грязеотталкивающая, прочная, безопасная, простая в уходе, оригинальная верхняя одежда.
cool1 :cool: cool1 :cool: cool1 :cool:
Условия закупки:
Смотрите каталог,выбираете понравившиеся модели,цвета и размер.
Пишите мне на почту vse-detkam@mail.ru ваш заказ
После того как ваш заказ принят,оплачиваете 50% от стоимости,на карту Сбербанка и ждёте привоз.Оставшиеся 50% оплачиваете при получении.

Для вашего удобства есть услуги курьера:к вашему метро-200руб,домой 300руб(по Москве)
каталоги и вся дополнительная информация здесь http://vse-detkam.nsknet.ru/ все ваши вопросы здесь или на почту.
Удачных вам покупок!


Добро пожаловать на мой сайт по закупке одежды Ленне vse-detkam.nsknet.ru пишите-звоните,отвечу на любые вопросы.)

Сообщение отредактировал Марьяно4ка - Воскресенье, 07.02.2010, 20:51
 
HelenДата: Вторник, 09.02.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Марьяно4ка,
я правильно понимаю, что вы орг не берете?


 
Марьяно4каДата: Среда, 10.02.2010, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Организаторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Helen!Я не организовываю СП с рядами и прочим,поэтому вы можете купить любую вещь показаную на сайте,не дожидаясь пока ещё кто то что то закажет.Цены которые указаны на сайте уже окончательные.

Добро пожаловать на мой сайт по закупке одежды Ленне vse-detkam.nsknet.ru пишите-звоните,отвечу на любые вопросы.)
 
HelenДата: Среда, 10.02.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
а когда примерно планируется выкуп?

 
Марьяно4каДата: Среда, 10.02.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Организаторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
выкуп весны планируется примерно через 2 недели, а первый выкуп зимней коллекции на 10-е числа сентября. На сайте сейчас можно выбрать и забронировать те модели, которые будут выкупаться в сентябре.Цвета и ращмеры указаны под каждым кодом.

Добро пожаловать на мой сайт по закупке одежды Ленне vse-detkam.nsknet.ru пишите-звоните,отвечу на любые вопросы.)
 
Лено4ек_ТДата: Среда, 24.03.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
А закупки еще планируете?
 
Марьяно4каДата: Пятница, 26.03.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Организаторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!Закупки весны уже не будет,допродаю оставшееся.А закупка зимы в сентябре.Всё наличие можно посмотреть на сайте http://vse-detkam.nsknet.ru/ пароль для входа на зиму-12345

Добро пожаловать на мой сайт по закупке одежды Ленне vse-detkam.nsknet.ru пишите-звоните,отвечу на любые вопросы.)
 
HelenДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Марьяно4ка,
ваша закупка комбезов еще актуальна?


 
ЛадушкинДата: Среда, 21.07.2010, 20:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень интересны эти комбезы!или здесь уже не актуально?
 
HelenДата: Суббота, 04.09.2010, 12:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Ладушкин)
очень интересны эти комбезы!или здесь уже не актуально?

Да, актуально. Организатор сейчас за городом, ответить не может.
Пожалуйста, пишите свои заказы согласно правилам описанным в первом топе (сообщении)


 
ElheДата: Вторник, 28.09.2010, 14:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Заказать одежду еще можно и какова вероятность что вещи будут? На другом сайте орг не могут дать 100% гарантии прихода вещей. Боюсь остаться зимой без одежды для сынишки.
 
Марьяно4каДата: Среда, 29.09.2010, 13:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Организаторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Elhe)
Добрый день! Заказать одежду еще можно и какова вероятность что вещи будут? На другом сайте орг не могут дать 100% гарантии прихода вещей. Боюсь остаться зимой без одежды для сынишки.

Те,модели,цвета и размеры,которые указаны на сайте-будут 100%

Добавлено (29.09.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Открыт предзаказ на коллекцию "Весна-2011",пароль для входа 12345.
Цены будут через 1,5-2недели.


Добро пожаловать на мой сайт по закупке одежды Ленне vse-detkam.nsknet.ru пишите-звоните,отвечу на любые вопросы.)
 
korolevДата: Суббота, 21.01.2012, 22:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[size=22]Начал свою работу новый Форум выгодных покупок г. Королёва. Организатором ВП и Участником ВП может стать каждый желающий и совершенно БЕСПЛАТНО! www.fsp-korolev.ru [/size]

fsp-korolev.ru
 
DoctorGdeДата: Среда, 30.05.2012, 17:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаю вам отличный интернет магазин детской одежды. Много разных новинок, отличное качество и приятные цены. Мне там всё нравится. Больше можно увидеть и узнать на самом сайте - http://www.viday-sale.ru/
 
BezB226Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я покупаю своему сыну одежду в этом интернет магазине - http://www.fitiliki.ru/. В этом магазине только очень качественная одежда, катороя стоит своих денег. Советую всем.
 
Совместные покупки » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детская одежда » LEN*NE(KER*RY)-ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА! (принимаю заказы на "Весну 2010" и "Зиму 2011")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz